Мы работаем: Пн.-Вс. 10:00-22:00
т.: 8(499)343-84-01

Новости VIP Алкоголь


Французский коньяк (купить)

Французский коньяк (купить)

Коньяк — один из тех напитков, история которых долгая и трудная. Пожалуй, начать стоит с I века нашей эры, когда на территории сегодняшней Франции появился виноград. Для появление напитков из него, вп..

Купить шампанское

Купить шампанское

Как гласит легенда, история шампанского началась в 1693 году, когда монах Дом Пьер Периньон изобрел удивительный напиток — вино с пузырьками. Он тут же продемонстрировал новинку своему другу, а тот ос..

Водка Absolut

Водка Absolut

У нас в стране водка считается национальным продуктом, а ведь это не совсем так. На самом деле, существует целый водочный пояс, в состав которого входит ряд европейских стран. Там тоже занимаются изго..

Водка Finlandia

Водка Finlandia

У финнов весьма непростые отношения с алкоголем. Еще в те времена, когда страна входила в состав Российской империи, они вовсю пытались принять сухой закон, но сделать это тогда так и не вышло. Впроче..

Водка Beluga

Водка Beluga

Beluga – один из наиболее популярных алкогольных брендов России и настоящее воплощение высококачественной российской водки, о которой ходят легенды. Ее производством занимаются на Мариинском ликеровод..

Водка Russian Standard

Водка Russian Standard

Российская компания «Русский Стандарт», известная также благодаря своему банку, в 1998 году представила на рынке новый бренд водки, который быстро стал популярен не только в России, но и за ее предела..

Шампанское Mumm

Шампанское Mumm

Дом Mumm занимается производством собственного шампанского без малого две сотни лет. Он был основан в 1827 году, и братья Мумм с самого начала знали, что будут выпускать только качественный алкоголь. ..

Шампанское Ruinart

Шампанское Ruinart

Точная дата основания винного дома Ruinart неизвестна, но первая запись в бухгалтерской книги компании относится аж к 1729 году, что доказывает — это один из старейших производителей шампанских вин на..

Шампанское Veuve Cliquot

Шампанское Veuve Cliquot

Veuve Cliquot – одна из самых известных фирм по производству шампанского в мире. Это название на слуху у всех, и даже если вы никогда не пробовали французское шампанское, наверняка слышали именно об э..

Шампанское Moet & Chandon

Шампанское Moet & Chandon

Всем любителям настоящего французского шампанского хорошо известно название Moet & Chandon, которое принадлежит одному из наиболее благородных напитков, что только можно найти на сегодняшний день ..

Коньяк Courvoisier
Коньяк Martell

Коньяк Martell

Martell – один из наиболее известных во Франции коньячных домов, к тому же он один из самых старых. Название его переводится с французского языка как «молоток», отображение этого можно увидеть и на ге..

Коньяк Hennessy

Коньяк Hennessy

Трудно найти более благородный напиток, чем Hennessy. Этот ароматный коньяк с давних пор ценят и любят сильные мира сего, а также настоящие гурманы. Если в вашем баре имеется бутылочка-другая элитного..

Коньяк Remy Martin

Коньяк Remy Martin

Коньяк Remy Martin Remy Martin – одна из наиболее популярных марок коньяка на сегодняшний день. Его можно назвать в некотором роде аристократом из мира коньяков, а на благородное происхождение указыва..

Рекомендуем

Dom Perignon vintage 1995 0.75

Dom Perignon vintage 1995 0.75

Дон Периньон 1995Dom Perignon vintage 1995 — одно из легендарных игристых вин Шампани. Это удивитель..

0.00р.

Dom Perignon Vintage 2005 0.75

Dom Perignon Vintage 2005 0.75

Дом Периньон бел. брют Винтаж 2005 0.75Шампанское "DOM PERIGNON VINTAGE" (Дом Периньон  Винтаж) Г/У ..

14000.00р.

Dom Perignon Vintage 2000 0.75

Dom Perignon Vintage 2000 0.75

Дом Периньон 2000Дом Периньон 2000 было впервые выпущено в 1936 году. Своё название это вино получил..

0.00р.

Cinzano Rose 0,75

Cinzano Rose 0,75

Чинзано Розе 0.75Розовые вина высшего качества сплелись с уникальным экстрактом из более, чем тридца..

834.67р.